曝光台
苏州58CF厂房网
不限
1000以内
1001~3000
3001~5000
5001~7000
7001~9000
9001~12000
12001~15000
15001~20000
20000以上
土地
不限
1~20亩
21~40亩
41~60亩
61~80亩
81~100亩
100~亩以上
苏州周边
苏州81~100亩厂房出售信息
友情提示:置顶信息可使成交率提高5倍!
立即发布苏州厂房出售信息>>
1图
吴江城南独门独院出售,建筑面积2500平米
2025-11-12
土地面积5亩,层高5.5.米,独立办公,配套设施齐全,交通方便
吴江
中介
5亩
960万元
2500平米
1图
吴江太湖新城15亩土地出售,建筑面积12000平米,
2025-04-10
厂房靠近吴江大道,土地15亩,单层5000平米,高9米,多层6000平米,一楼8米,楼上4.5米,办公宿舍齐全,可股权转让
吴中
中介
15亩
4600万元
12000平米
4图
出售吴江桃源 1000平厂房,小面积 有产证
2024-07-16
苏州弘升智造科技产业园项目位于吴江区桃园镇核心区域,距离S9苏台高速入口收费站2.6公里,距离镇中心2公里,距离苏州南站盛泽站16公里,周边2公里范围内配套齐全。项目
吴江
招商
56亩
350万元
1015平米
2图
常熟市中心高标厂房出售
2022-06-01
5分钟高速,交通便利,cbd配套,独立产权,多维服务,增值空间巨大
苏州周边
招商
150亩
6200万元
2000平米
2图
常熟市中心独立产权高标厂房在售
2022-06-01
国道直达,5分钟高速,交通便利,cbd配套,独立产权,户型多选,多维服务
招商
150亩
6200万元
2000平米
2图
出售吴江开发区工业厂房,建筑面积25000平米,
2022-04-22
土地面积50亩,建筑面积25000平米,高12米,办公齐全,国有土地,可股权转让,交通方便
中介
50亩
0万元
25000平米
1图
出售吴江城南单层厂房,面积7500平米
2022-03-22
土地面积19亩,建筑面积7500平米,高5米,办公齐全,价格面议,
吴江
中介
15亩
2600万元
7500平米
张家港高铁旁 两层半独栋 全新厂房 开发商直售
2022-03-07
项目周边交通便利2分钟可上高速苏虞张公路项目周边配套完善对面医院两分钟可到镇中心15分钟抵达市中心项目周边工业氛围浓厚招工容易两层半独栋厂房苏州市场稀缺
苏州周边
招商
50亩
400万元
1300平米
3图
开发商直售 双地铁口交汇 全新产业园
2022-03-02
50年工业产权/可分割出售/花园式独栋分层6、8号线双轨贯通/数字经济产业聚集高地项目概述地处苏州主城姑苏金阊新城,致力于引进以数字科技、智能制造、5G电子信息
金阊
招商
35亩
1000万元
1000平米
4图
单层面积1000 智能制造产业园直售 无中介费
2022-02-28
【联东U谷 】· 木渎国际科创园【出售户型】独栋、分栋、分层标准厂房【出售面积】1000、2600、4500㎡【招商业态】生产、研发、办公、仓储【出售价格】均价890
吴中
招商
35亩
850万元
1000平米
共12记录
1
2
下一页
苏州厂房出售频道
苏州厂房出售频道为您提供苏州厂房出售信息,在此有大量苏州厂房出售信息供您选择,您可以免费查看和发布苏州厂房出售信息。